Direkte Anfragen

Studium

Studienadministration
+41 71 226 14 10
studienadministration@fhsg.ch        

Career Center

+41 71 226 14 90
careercenter@fhsg.ch   

International Office Soziale Arbeit

+41 71 226 18 08
sa.internationales@fhsg.ch        

International Office Wirtschaft

+41 71 226 14 40
international@fhsg.ch        

Praxisausbildung Soziale Arbeit

+41 71 226 18 40
praxisausbildung@fhsg.ch 

Praxisprojekte Soziale Arbeit

+41 71 226 18 30
praxisprojekte@fhsg.ch        

Praxisprojekte Wirtschaft

+41 71 226 17 30
wtt@fhsg.ch      

Weiterbildung

Weiterbildungszentrum
 +41 71 226 12 50
weiterbildung@fhsg.ch      

Bibliothek

+41 71 226 14 50
bibliothek@fhsg.ch        

Fundbüro

+41 71 226 14 00
info@fhsg.ch        

Medien/Kommunikation

+41 71 226 16 70
kommunikation@fhsg.ch        

Raumvermietung

+41 71 226 14 00
raumvermietung@fhsg.ch