Fachhochschule St. Gallen, FHS Alumni

Das FHS Alumni-Team

FHS Alumni
Rosenbergstrasse 59
Postfach
9001 St.Gallen

+41 71 226 16 90
alumni@fhsg.ch

Kontaktformular

    Michael Federer

    FHS Alumni
    Leiter

    +41 71 226 14 88
    michael.federer@fhsg.ch

    Nicola Diebold

    FHS Alumni
    Stv. Leiterin

    +41 71 226 16 90
    nicola.diebold@fhsg.ch

    Myriana Breu

    FHS Alumni
    Kommunikationsbeauftragte FHS Alumni

    +41 71 226 16 90
    myriana.breu@fhsg.ch

    Nina Bauer

    FHS Alumni
    Assistenz FHS Alumni

    +41 71 226 16 90
    nina.bauer@fhsg.ch

    Lino Dörig

    FHS Alumni
    Assistenz FHS Alumni

    +41 71 226 13 72
    lino.doerig@fhsg.ch

    Sie unterstützt die FHS Alumni im Bereich der Sozialen Arbeit:

    Claudia Moser-Klaus

    Career Center
    Leiterin Career Center Soziale Arbeit

    +41 71 226 18 48
    claudia.moser@fhsg.ch

    Standort Alumni FHS St.Gallen

    Fachhochschulzentrum
    St.Gallen

    Kontakt

    FHS Alumni
    Rosenbergstrasse 59
    Postfach
    9001 St.Gallen

    +41 71 226 16 90
    alumni@fhsg.ch

    Kontaktformular